WEB-DL

Укуси меня (2019)

WEB-DL
Укуси меня
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
7.70 (39 голосов)
Рейтинг:
7.3 (3 голосов)
Время:
83 мин.
Режиссер:
Мередит Эдвардс
Главные роли:
Кристиан Коулсон, Naomi McDougall Jones, Энни Голден, Наоми Гроссман, Гарольд Сюрратт, Antino Crowley-Kamenwati, Махира Каккар, Миа Ромеро, Синтия Мейс, Makia Martin

Про что фильм «Укуси меня (2019)»

В мире существует множество различных общественных культур, которые верят в то, что они являются именно теми, кем себя считают. Вот и главные герои фильма «Укуси меня» относятся к их числу. Оказывается, что все члены их культа убеждены в том, что они вампиры. Чтобы выжить им необходимо пить человеческую кровь. Ребята естественно никого не убивают, а принимают донорскую кровь. Но в их голове точно находится та мысль, что они настоящие вампиры и никто не может их перебудить. В результате сформировалось целое общество и все они стараются сделать так, что подражать этим вымышленным существам.

Но для этих людей это все взаправду и отказываться от своих идей они не собираются. Каждый уверен в правоте собственных действий и поэтому впереди их ожидает самое настоящее испытание. Они должны будут пройти через многие трудности и справиться с теми последствиями, которые на их обрушатся. Указывать им никто не имеет права, но чтобы они продолжали жить своей жизнью, им придётся принять ряд непростых решение. Все это отразится на них в будущем и трудно представить, к чему это приведёт на самом деле. Каков же будет исход и финал этой истории?
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Укуси меня (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация