WEB-DL

Остался я один (2019)

WEB-DL
Остался я один
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Ужасы
Рейтинг:
4.3 (19 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Джош Ходжинс
Главные роли:
Ванесса Ли, Райан О'Квин, Кристофер Аткинс, Кэтлин Голт, Дэвид Дженкинс, Николь Тейлор Крисс, Чандра Бонд, Тейлор Коул, Аарон Беннетт, Brianna Heller

Про что фильм «Остался я один (2019)»

События разворачиваются в небольшом городке, который находится рядом с большим лесом. Он кажется с виду вполне себе обычным, но вот в последнее время там стали пропадать люди. Никто не может понять причину происходящего и поиски местных правоохранительных органов не привели ни к чему хорошему. Главными героями фильма «Остался я один» становится съёмочная группа, которая решает лично отправиться в глубь леса, чтобы выяснить все, что здесь творится. Они смелые ребята, готовые пойти на такой большой риск. Для них кажется нет ничего невозможно, но никто из них точно не ожидал того, с чем им придётся столкнуться на самом деле.

Ситуация является весьма неблагоприятной и они даже не знают, что будет ожидать их в дальнейшем. Ребята попадают в настоящий капкан, из которого им теперь не выбраться. Они оказываются в кошмарной обстановке и приходится верить, что они преодолеют все те трудности, что стоят у них на пути. В любом случае нельзя сдаваться и следует идти до самого конца. К чему это может привести пока что неясно, но приходится надеяться только на лучший результат. Таким ом он будет или все-таки что-то пойдёт не по плану?
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Остался я один (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация