HDTV

Моя мама невозможна (2018)

HDTV
Моя мама невозможна
Ориг. название:
Meine Mutter ist unmöglich
Вышел:
2018 2018
Страна:
Германия
Озвучка:
Fox
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.90 (28 голосов)
Рейтинг:
5 (1 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Юрий Нойман
Главные роли:
Дэниэл Айхингер, Витторио Альфьери, Диана Амфт, Арияна Антунович, Маргарита Бройх, Ханно Фридрих, Энно Калиш, Стефан Хорнунг, Carolin Stähler, Йохен Виганд

Про что фильм «Моя мама невозможна / Meine Mutter ist unmöglich (2018)»

События разворачиваются в небольшом городке, где произошёл весьма интересный инцидент. Оказывается, что герои фильма «Моя мама невозможна» работают в кулинарной индустрии. Но только Руфус талантливый шеф-повар, сумевший сделать себе имя, а Тони как раз владеет обычным небольшим кафе. И вот в новом путеводителе для туристов появилась большая ошибка. Престижный ресторан Руфуса многие считают обычным кафе, которое принадлежит Тони. Естественно клиентура резко падает, потому что все уверены, что это обычная забегаловка.

Остаётся надеяться, что получиться исправить столь неприятное положение. Что касается Тони, то у него как раз появилось много новых клиентов, которые могут считать себя самыми настоящими гурманами. Они крайне качественно относятся к еде и поэтому кафе Тони не может дать им ничего подобного. Естественно с появлением таких клиентов постоянные посетители чувствуют себя так же неловко. Ситуация складывается не слишком приятная и поэтому ребята решают найти выход из ситуации. Они устроят конкурс друг против друга, чтобы решить, какое заведение лучше. Их ожидает настоящее противостояние и приходится верить, что они справятся со всем этим.
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Моя мама невозможна (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация